1-st Tank Corps Beloyarsky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1-st Tank Corps Beloyarsky » Новости клана » Новости от участников клана


Новости от участников клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме участники могут делиться новостями, которые они считают нужными.

0

2

а че варяг и последний к томуже

0

3

Это мой псевдоним, люблю историю и скандинавские народы.

Варя́ги (др.-исл. Vaeringjar, греч. Βάραγγοι) — группа в составе населения Древней Руси, этнический, профессиональный либо социальный характер которой вызывает многочисленные дискуссии. Традиционные версии отождествляют варягов с выходцами из Балтийского региона, наёмными воинами либо торговцами в Древнерусском государстве (IX—XII вв.) и Византии (XI—XIII вв.).
Варяг — профессия, наподобие скандинавских викингов. Профессия воинского сословия.

0

4

ясно с варягоми почему

0

5

Для общего развития)

0

6

яснр не возрожаю варяги так варяги но может не последний а какие небуть сплоченные

0

7

Это ко всему клану не относится, лишь ко мне.

0

8

блин не знаю куда разрабы игры гонят с обновлениями не успееш в одном поиграть другое уже штук 15 у меня было

0

9

Ветеран ты  Дима, а с обновлениями я тоже считаю что торопятся, часто слишком выходят.

0

10

ну так да технику штампуют и в продажу прям концерн по продажэ танков

0

11

дак да достали уже лучшее бы с интерфейсом клана че нибуть сделали

0

12

а што с интерфейсом не то напиши и я повозмущаюсь

0

13

нету не чего для управления клана кроме чата

0

14

прикол раскажу ну был в камандеровке на той неделе приехол в пятницу загрузил танки смотрю штото не то денег вроде добавилось ну кредитов ну думаю может запамятовал субота с утра танчю там с на рынок про турнир узнал не сразу думаю кемарну днем ну все пошол жена комп взяла и типа экстросенсов смотреть ладно проснулса на кухню захожу жэна в маем акауте в танки режет на арте я в кипиш типа блин и тд и тп в ответ получаю скандальчик со словами хто тебе дорожэ жэна или игра приходит воскресение тоесть вчера мне в ультимативном порядке приходитса создавать для жэны новый акаут ну штоб в мой не лезла и што все воскресение в нем проседела тперь в моей семье у меня акаут у старшего сына 12 ле акаут у жэны и млатший вчера 5 лет заявил што хочет в танки свой чуть обьяснил што он читать толком не умеет . Во семейка

0

15

Ха, Дима покупай ещё комп или ноут) а то тяжко придётся

0

16

так и думаю мониторов полно надо системник подискать токо со средствами пока не разгонишса
да а то по другому за пару дней ощютил не как

0


Вы здесь » 1-st Tank Corps Beloyarsky » Новости клана » Новости от участников клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно